Abo Planer Halle 2018/2019

Abo Dauer: Sonntag, 14. Oktober 2018 bis Montag, 15. April 2019
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Taschner T.
Fragner S.
(vorgemerkt)
Wäger E.
(vorgemerkt)
Werhonik M.
Penkner Y.
Zechner M.
(vorgemerkt)
Hellen Chep
Wunderer F.
(vorgemerkt)
Anna Rass
Wunderer F.
Pontzio, Graham
Wunderer F.
M+L Männers
Wunderer F.
A. Gambino, L. Baumgartner
Wunderer F.
Breitfuss F.
Penkner N. Foidl L
Messenlechner F.
Foidl Elena
Messenlechner F.
Egger C.
(vorgemerkt)
Bodner M.
Koidl J.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Wieser M.
Weil Vera
Zechner M.
(vorgemerkt)
Penkner C.
Penkner Y.
Werhonik M.
TC Oberndorf
Tscholl H.
(vorgemerkt)
Feiersinger M.
(vorgemerkt)
Hellen Chep
Wunderer F.
(vorgemerkt)
Maier S.
Noah Egger
Wunderer F.
(vorgemerkt)
Ch. Stirban, L. Fink
Wunderer F.
E. Huber, Bodner P., Wörle L.
Wunderer F.
TC Oberndorf
Tscholl H.
(vorgemerkt)
Binder O.
Binder O.
Böhm W.
Eyla Penkner
Messenlechner F.
Penkner Eyla
Messenlechner F.
Sarah
Messenlechner F.
Günther H.
(vorgemerkt)
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Gambino Eva
Alvarez E.
(vorgemerkt)
Sofia
Alvarez E.
Egger C.
Alvarez E.
Zechner M.
(vorgemerkt)
Hellen Chep
Wunderer F.
(vorgemerkt)
Popp
Wunderer F.
Draxinger M+P
Wunderer F.
Roßner, Wendling, Ortner, Watzl, Viertler
Wunderer F.
Mair, Swoboda, Cervinka, Mantl
Wunderer F.
Engel C
Wunderer F.
Günther H.
Günther B.
Simon Senoner
Senoner W.
Tscholl Thomas, Domnic Messenlechner
Messenlechner F.
Sarah
Messenlechner F.
Eigner H.
Kaserer H.
(vorgemerkt)
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Egger L.
(vorgemerkt)
Watson Hochfilzer
Alvarez E.
Grasser Tara
Alvarez E.
Egger C. Gutensohn L.
Alvarez E.
Alvarez E.
Günther B.
Fragner Sigurd
Taschner T.
(vorgemerkt)
Hellen Chep
Wunderer F.
(vorgemerkt)
Noel Holzer
Wunderer F.
Ch. Stirban, M. Jobst
Wunderer F.
Holzer, Sieberer, Küng
Wunderer F.
Delychev
Wunderer F.
Günther H.
Böhm W.
Foidl Elena
Messenlechner F.
Sarah
Messenlechner F.
Bodner I.
Schaumberger G.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Hauptschule
Wunderer F.
Grasser
Alvarez E.
Egger M.
(vorgemerkt)
Hellen Chep
Wunderer F.
(vorgemerkt)
Sparkasse
Gosch A.
Pölzelbauer, Eigner, Ryan, Obermüller
Wunderer F.
A+S Neumayr, N. Egger, P. Sununu
Wunderer F.
J. Taferner, F. Oberhauser, A. Obermoser, S. Dvorak
Wunderer F.
L. Vitez, L+L Watzl, P. Bert, Y. Gallab
Wunderer F.
Timea Kaiser
Wunderer F.
Herrentraining
Bodner M.
Hauptschule
Wunderer F.
Vici
Alvarez E.
Lichtmannegger J.
Pascal Pali
Alvarez E.
Egger C. Gutensohn L.
Alvarez E.
Herrentraining
Binder O.
Hauptschule
Wunderer F.
Böhm W.
(vorgemerkt)
Zechner M.
Messenlechner Sarah
Messenlechner F.
Herrentraining
Wieser M.
Günther H.
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Spanner Ines
Schwingenschlögl G.
Zechner M.
Zechner M.
Senoner W.
Themel L.
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Preise

€ 300
€ 510
€ 510